группа 4

Разновозрастная группа (5-6 лет) «Солнышко"

Воспитатели:

Смагина Оксана Сергеевна   высшая квалификационная категория, педагогический стаж  12 лет;

Младший воспитатель:

Шелудько Мария Федоровна

Девиз группы "Солнышко"

Солнечные лучики

- дети нашей группы!

Солнышко - как личико,

лучики - как руки!

В группе очень светло, тепло, весело и комфортно!

Здесь Ваш малыш проводит большую часть времени - играет, кушает, занимается любимыми видами деятельности, в общем получает все то, что ему необходимо!

Основная цель нашей группы - это воспитание и здоровьесбережение ребенка. Ежедневная образовательная деятельность в группе и соблюдение четкого режима дня позволяют ребятам нашей группы развиваться всесторонне, становиться любознательными и эрудированными личностями. Немаловажно, что такие качества, как харизматичность, лидерство, упорство, так же в лучшей степени развиваются у детей в коллективе.

Режим дня, систематические физкультурные занятия, использование системы закаливания, правильное питание, все это самым лучшем образом влияет на развитие ребенка и формирование его как полноценной личности.

Именно эти приоритеты являются первостепенными для нашей группы.