группа 3

Средняя группа «Рыбки"

Воспитатели:

Хромова Вера Александровна высшая квалификационная категория, педагогический стаж  10лет;

Статных Евгения Николаевна  1 квалификационная категория, педагогический стаж 5 лет;

Младший воспитатель:

Остапенко Татьяна Алексеевна

Девиз группы:

Вам ловких рыбок не поймать - мы любим весело играть.

Наша  кричалка:

Если видите улыбки,

Вы попали в группу «Рыбки».

Мы подвижные, живые

Словно рыбки озорные!

Вас приветствует группа «Рыбки». Мы хотим рассказать о своем детском коллективе, состоящем из веселых, любознательных, упрямых, непоседливых, очень-очень разных, но дружных ребят!
 Мы, воспитатели, стараемся разнообразить жизнь детей и обогатить её новыми знаниями и впечатлениями.
Ребята в нашей группе учатся жить в коллективе. Они очень любят рисовать, лепить, конструировать, осваивать новые декоративные техники, делать необычные поделки и радовать такими подарками педагогов, родителей и, конечно же, себя. Ведь такие занятия позволяют ребенку проявить свою фантазию и почувствовать себя настоящим художником. У родителей и у воспитателей нашей группы общая задача — сделать детство ребят счастливым, создать атмосферу радости, обеспечить право ребенка на выдумку, шутку, веселье. Для объединения воспитанников группы, родителей и педагогов мы проводим  собрания , организовываем совместные выставки, конкурсы, консультации. Дети нашей группы воспитываются в атмосфере добра и уюта!