График работы специалистов

В детском саду работают следующие специалисты:

Музыкальный руководитель -

Васильева Елена Владиславовна

Музыкальный руководитель проводит ежедневные музыкальные занятия с детьми всех возрастных групп, организовывает все праздники, проходящие в детском саду, тематические развлечения и  досуги, которые способствуют развитию у детей чувства ритма, музыкального слуха, расширению кругозора детей, обогащению их представлений о разных видах искусства, а также раскрытию их индивидуальных способностей.

Инструктор по физическому воспитанию –

Лебединская Ольга Владимировна,  педагогический стаж 18 лет.

Инструктор по физвоспитанию осуществляет ежедневные занятия с детьми всех возрастных групп детского сада, которые способствуют развитию крупной и мелкой моторики детей, развитию координации движений и общему оздоровлению детского организма. В детском саду постоянно проводятся различные спортивные мероприятия, досуги, эстафеты. Детский сад принимает участие в различных районных  спортивных мероприятиях.

Учитель-логопед -

Шовковская Марина

Учитель-логопед проводит ежедневные коррекционные занятия с детьми, направленные на развитие  у детей старшего дошкольного возраста правильного произношения всех звуков русского языка, формирование у детей пространственной ориентации, грамотного построения предложений и автоматизации речевых навыков дошкольников.